Giguka giguka

15/12/2016

Как укладывать керамзит?

Живем за городом. Скоро наступают лютые морозы. Отопления к сожалению у нас тут не бывает приходится топить печь. Слышал о том, что можно утеплить полы дома керамзитом, но не знаю как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать керамзит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзит производители из России

jaweju

15/12/2016

плюс 0

Утеплитель керамзит обычно укладывают под полы дома в качестве засыпки на уровне фундамента. Сперва рассчитывают уровень слоя керамзита, укладываемого под бетонную стяжку (в среднем обычно от 6-18мм). Перед засыпкой обязательно сверху уложите полиэтелен. Засыпаем керамзитом и тщательно выравниваем. Сверху еще раз делаем стяжку арматурной сеткой. Дайте фундаменту окончательно постоять около месяца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пеноблоки как укладывать?

Здравствуйте. Пеноблоки следует укладывать равномерно, один за другим…

1

Как укладывать плитку по диагонали?

… для резки плитки. Для начала укладываем большую диагональ по середине…

1

Как рассчитать керамзит?

Расчет керамзита в растворе может быть разным. В зависимости от марки бетона и цемент…

2

Как изготовить керамзит?

Керамзит изготавливают при помощи специального … точки. По сравнению с древесиной,…

3

Как укладывать кафель?

…примерно одинакова. Если укладывать кафель на пол, необходимо … линию и затем…

1

Как укладывать профнастил на фанеру

Куда именно укладывать?  

2

Как укладывать профнастил на рубероид

…профнастил неоходимо укладывать, выравнивая крайний лист по …

4

Как укладывать шифер?

Доброе утро! Я сейчас строю себе новый дом и за одно меняю крышу маме и я не знаю как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.