Biyogu biyogu

16/12/2016

Как установить инфракрасный теплый пол?

В моем частном доме на кухне нужно сделать теплый пол, и мне посоветовали инфракрасный теплый пол. Подскажите, как мне правильно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить инфракрасный теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

sevoyi

16/12/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать в частном доме инфракрасный стяжка готова улаживаем пленочный инфракрасный пол и уже после, начинаем класть плитку, потому что он ложится строго под плиткой, а не под стяжкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить электрический теплый пол?

… вкратце рассказать как правильно установить электрический теплый пол. Для начала,…

1

Как делается инфракрасный теплый пол в квартире?

… потребности жены. Делается инфракрасный теплый пол в квартире не сложно, можно…

1

Пленочный инфракрасный теплый пол.

Пленочный инфракрасный теплый пол - отличный вариант утепления … 220 ватт.Расход…

1

Как рассчитать водяной теплый пол?

… чтоб рассчитать водяной теплый пол нужно знать какая…

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

…. Нужно слегка вскрыть пол, установить специальные трубы, провести…все это…

1

Как правильно положить теплый пол?

…от того, какой теплый пол (водяной или электрический) и… плитку. Под нее лучше…

5

Какие отзывы о инфракрасных теплых полах?

…опыта могу сказать что инфракрасные тепловые полы заслуживают…других людей…

1

Как быстро нагревается теплый пол?

…теплый пол зависит и от напольного покрытия. Также и от параметров самого теплого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.