Codola codola

19/12/2012

Как утеплить баню из керамзитоблока?

Я строю баню из керамзитных блоков. Этот материал мне не совсем знаком. Говорят, что керамзит сам по себе способен сохранять тепло, но хотелось бы узнать подробнее, нужно ли дополнительно утеплять стены и как это правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить баню из керамзитоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

kevogi

19/12/2012

плюс 0

Баню нужно обязательно утеплять, во избежание скапливания конденсата на потолке. Сначала сделайте деревянную обрешетку из реек толщиной 40- 50 мм. Затем уложите в обрешетку базальтовый утеплитель. Потом закройте все фольгированной бумагой. Можно использовать специальные отражающие утеплители Изоспан или Изолон. Между бумагой и отделкой проложите рейки, толщиной 25 мм. Отделайте стену на Ваш вкус, например, декоративным камнем или деревянной вагонкой из липы.

Чем утеплить баню изнутри?

…утеплить баню изнутри вам нужен хороший утеплительный материал.…

Как утеплить баню внутри?

… потом можно обшивать баню деревом.

Petya

20/11/2014

плюс 0

Конечно, если вы уже построили баню из керамзитоблока, значит по потребностям можно и утеплить, используя пенопласт, к примеру.   

Proxor

22/01/2015

плюс 0

Что бы утеплить баню из керамзитоблока, вам понадобится всего лишь утеплитель, такой как мин вата или же пенопласт, там нечего делать вообще, если есть возможность и время. Попросите знакомых, что бы вам помогли.

Марсель

04/11/2016

плюс 0

Инфа полезная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

…, а так же много преимуществ. Постройка бани из керамзитобетонных блоков стоит…

3

Как утеплить баню видео?

…как утеплить баню. На зиму её и правда нужно утеплить! Это можно сделать внутри…

2

У теплить баню из керамзитоблока

Утеплить баню из керамзитоблока можно пенополистиролом или же пенопластом.

1

Чем утеплять баню из керамзитоблока?

Доброе утро. Дополнительно думаю что ничего делать не нужно, у вас и так неплохо утеплена…

2

Как утеплить баню из шлакоблока?

… вечер! Чтобы утеплить баню из шлакоблока нужно его …шубой . И все , получиться…

1

Баня из керамзитовых блоков

…. Строительство бани из керамзитовых блоков в среднем в…квадратный метр. Вентиляция…

2

Как утеплить баню снаружи?

…недавно тоже утеплил себе баню, так что я могу подсказать Вам, как утеплить …из…

1

Как построить баню из керамзитоблоков?

… дать минимальную усадку. Баня будет сухой и теплой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.