Dixixo dixixo

24/12/2015

Как облицевать кирпичом?

Дом на фазенде деревянный и довольно старый, летом нормально, а с приходом холодов тепло уходит из дома. Знаю, что выходом из этой ситуации будет облицовка кирпичом, да и вид будет лучше. Но не знаю, как это сделать самому. На каком расстоянии должны быть кирпичи и чем можно заполнить расстояние между кладкой и стеной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облицевать кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lolamo

24/12/2015

плюс 0

Вначале Вам стоит подсчитать необходимое количество кирпичей. Потом на первый и третий день нанести на дом средство против грибка. И сделать цоколь под облицовку. Ширину берёте до тридцати сантиметров. Дальше замешивается раствор из цемента. Класть кирпич так, чтобы швы имели толщину десять миллиметров. У Вас остался проём, который следует заполнить материалом для теплоизоляции. Вот и всё!

Как построить дом из шлакобетона?

Нанимайте строителей и начинайте строительство вашего дома из шлакобетона.

Подскажите как сделать отделку глиняного дома кирпичом.

…облицовки глиняного дома кирпичом нужно сделать фундамент……

Гость

09/09/2016

плюс 0

Необходимо обложить кирпичом  старый погреб, сделанный из шлакобетона. Стены погреба одновременно являются фундаментом под несущими стенами дома. Верхняя часть стен погреба ослаблена из-за недостаточной  прочности шлакобетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить дом кирпичом видео?

… вечер! Я знаю как можно обложить дом кирпичом. Сначала нужна закупить…

1

Как положить кирпич?

…Для того, чтобы положить кирпич, Вам нужны сам кирпич и конечно же… кирпич оказался…

1

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Как облицевать дом кирпичом?

… облицевать правильно дом, надо подобрать кирпич, который… Вам для этого понадобится…

1

Как защитить кирпич?

…кирпича от дождей и снега, которые разрушают кирпич…

1

Как складывать кирпичи?

… условно "елочка". Когда кирпичи сложены под углом 45 градусов…

2

Как облицевать деревянный дом кирпичом?

… есть деревянный дом и вам нужно его облицевать кирпичом, то могу вам подсказать.…

1

Как обложить кирпичом?

… кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.… к обкладыванию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.