Xovayi xovayi

26/12/2016

Сколько стоит укладка теплого пола?

Вот накопил денег для того чтобы начать ремонт всей квартиры. А начать я хочу с того что начать укладывать теплый пол. Мне интересует вопрос сколько же будет стоять укладка теплого пола.Очень хотелось чтобы вы мне рассказали. Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка теплого пола производители из России

towadi

26/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении вашей проблемы.Так как укладывать теплые полы это моя работа. Так вот отвечаю на ваш вопрос укладка теплых полов вам обойдется где то 500 рублей за квадратный метр.Удачи. Всего хорошего. Будут еще вопросы обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить теплый пол?

…вечер! Однажды я делал теплый пол. Но потом я посчитал все …на ремонт и я понял…

2

Сколько киловатт потребляет теплый пол?

…сколько киловатт потребляет теплый пол ответ будет … можно узнать сколько…

1

Сколько стоит укладка бетона?

… чтобы знать сколько стоит укладка бетона нужно знать…с использованием миксерам…

2

Сколько стоит монтаж теплого пола?

… капитальный. Стоить все это будет не …теплые полы и комфортная атмосфера.…

3

Сколько стоит установка теплого пола?

… где вы хотите положить теплый пол. После этого вы…Я узнавал в друга в магазине…

2

Сколько стоят ленточные теплые полы?

…теплые полы пользуются своим высоким качеством и надежностью и стоят…

1

Какая бывает укладка теплого пола под ламинат?

…, что укладка теплого пола бывает различная. Например, есть укладка теплого водяного…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

… цена на теплые электрические полы составляет от 28 долларов за … или нагревательный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.