Qifeyi qifeyi

01/01/2016

Чем приклеить пенопласт к стене?

так как гараж для автомобиля мне уже подарил друг. То теперь нужно его утеплить на зиму.Я долго думал и решил что буду использовать для этого пенопласт. Но моя проблема в том что я не знаю чем же можно приклеить пенопласт к стенке. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить пенопласт к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

vihuvi

01/01/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой друг. Я вот прочитал ваш вопрос посидел и хорошо подумал. И решил что пенопласт к стенке можно приклеить к стенке при помощи самого обычного супер клея или же можете слышали очень хорошее средство это монтажная пена.лучше этих средств еще не придумали. Удачи всего самого хорошего. Если еще будут вопросы так пишите. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить пластик к стене?

Мы сейчас делаем ремонт в ванной. Хотим приклеить пластиковые панели к стене. Не подскажите…

1

Чем приклеить пенопласт к потолку?

В квартире предыдущим хозяином был поклеен потолок из пенопластовых плиток. Сейчас…

3

Чем приклеить плитку?

У меня дома на кухне отвалилась старая плитка, и я решил ее всю поменять. Плитки в магазине…

1

Чем приклеить пенопласт к бетону?

…того, что приклеить пенопласт к бетону можно использовать …

3

Чем приклеить камень?

… которым можно приклеить камень к стене всегда были, …камню хорошенько приклеиться,…

1

Чем клеить пенопласт к стене?

…совсем недавно утеплил стены дома пенопластом мне подсказали и убедили…

1

Чем приклеить двп?

…вечер! Двп можно приклеить клеем но это будет не на…. Потом еще можно приклеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.