Releba releba

01/01/2013

Как уложить теплый электрический пол?

У меня очень холодный пол в доме, вот я планирую положить себе электрический, но проблема состоит в том что я не знаю как уложить теплый электрический пол, помогите кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить теплый электрический пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы теплые электрические производители из России

rufifo

01/01/2013

плюс 0

Уложить теплый электрический пол довольно трудно, для этого тебе нужно снять старый пол, затем на бетонное основания пола положить электрические обогреватели пола, с расчетом 2 штуки на один квадратный метр. Затем подсоединить их проводами в единственную отопительную цепь, и сделать выход к розетке. Затем на эти обогреватели залить бетон и положить плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой теплый пол самый дешевый?

…электрический теплый пол, поскольку есть кабельные (где под полом…) и инфракрасные…

4

Укладка теплых электрических полов и пробковое покрытие

…системы обогрева «теплый пол», которую вы использовали, а…инструкцию системы…

1

Где можно купить альгиз кабель?

…, если вы решитесь провести теплый электрический пол самостоятельно. Приобрести…

1

Сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

…могу сказать, что цены на электрический теплый пол под линолеум … Или же цена…

1

Электрические теплые полы

…, электрические теплые полы, возможно, применять как в своем загородном доме, так…

1

Как произвести расчет электрического теплого пола?

…. Мне хотелось бы вам напомнить, что расчет электрического теплого пола производится…

1

Как установить электрический теплый пол?

…, электрических полов, сегодня хочу вкратце рассказать как правильно установить…

1

Как делать электрические теплые полы?

…электрические теплые полы нужно сначала сделать стяжку ровную на месте теплого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.