Runiro runiro

03/01/2016

Как правильно подключить теплый пол?

Доброго дня. Я сделал ремонт своими руками в доме сам. Все получилось. Только вот загвоздка с теплым полом. Все сделал, только вот не знаю правильно подключил или нет. Как проверить не запуская систему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

sahewe

03/01/2016

плюс 0

Добрый день. Вы конечно молодец что все сами сделали. Уважаю таких мужиков. Вам посоветовать могу взять и проверить систему самым простым способом. Входной шланг включаете в кран с водой. А другой в ванную. Включаете воду, и смотрите. Если все хорошо, тогда собирайте пол, и включайте в котел. Если нет, просмотрите еще раз и вызовите мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно залить теплый пол?

… бы правильно залить теплый пол вам для начала нужно постелить сетку самой спирали…

1

Как правильно установить теплый пол?

… чтоб сделать теплый пол нужно сначала …уже заливать пол. Систему подогрева…

2

Как правильно смонтировать теплый пол?

…установки теплого пола необходимо обеспечить его …

1

Как правильно сделать теплый пол?

… Но я бы посоветовал вам делать теплый пол в помещениях, где будет…паркетом…

2

Как правильно подключить бра?

… статье я хочу рассказать, как правильно подключить бра в квартире или в доме.…

1

Сделать теплые полы водяные как?

…. Подскажу как правильно делать теплые полы водяные, …Цементируете и укладываете…

1

Кто знает как долго нагревается теплый пол?

… теплый пол, зависит от многих факторов, один из них является качество теплого…

2

Как подключить теплый пол?

… этого, подключаем теплый пол к монтажным…подключаем термостат к электросети…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.