Julobe julobe

04/01/2016

Как укладывается теплый пол?

Ребята всем привет, вот пишу вам так как мне очень интересно как укладывается теплый пол, хочу самостоятельно его себе постелить дома, я надеюсь если вы мне подскажете то у меня все получиться, заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывается теплый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rudibe

04/01/2016

плюс 0

Привет, я с радостью вам помогу, так как на самом деле для укладки теплого пола требуется не много способностей, вам надо будет купить специальный материал, который будет подогревать пол, и положить с верху плитку, только покупать надо материалы которые рассчитаны специально для теплого пола, надеюсь я вам немного объяснил

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка теплого пола?

….Так как укладывать теплые полы это моя работа. Так вот отвечаю на ваш вопрос укладка…

1

Как укладывать теплый пол видео?

…, на самом деле укладка теплых полов это не простое дело…

1

Как собрать теплый пол?

…Теплый пол может быть как водный, так и … периметр сетка и сверху укладывается…

3

Как класть теплый пол видео?

…научитесь класть теплый пол. …теплый пол. Удачи вам с ремонтом. Вот тут вы сможете…

1

Как посчитать теплый пол?

…и работу мастеров (при установке теплого пола лучше …пол Вам подходит. В целом…

2

Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать…

3

Как отремонтировать теплый пол?

Если у вас водяной трубы.

1

Какие выбрать теплые полы под паркетную доску?

… актуально устройство теплого пола на первых… доска на теплый пол укладывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.