Datahi datahi

07/01/2016

Чем утеплить деревянные окна?

Мне на зиму на даче надо утеплить деревянные окна, так как в доме находится много комнатных растений, которые поливает моя самодельныя система. Но я не об этом. Подскажите, как правильно утеплить окна на даче, и что бы было потеплей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить деревянные окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cifemo

07/01/2016

плюс 0

Ответ прост, как никогда. В строительном магазине можно приобрести специальную утеплительную ленту. Ну или можно действовать по старинке заполнять щели ватой, и заклеивать клейкой лентой сверху. Летом нужно извлечь вату из окон, а ленту отклеить и выбросить. Каждый год нужно использовать новый материал, а то плакали ваши цветочки на даче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить деревянные стены?

… я вам расскажу, как и чем нужно утеплять деревянные деревянные стены …выходит…

1

Как и чем утеплять деревянные окна?

… есть несколько способов утеплить деревянные окна. Можно сделать это по … и…

1

Как утеплить деревянные окна?

Посоветуйте, чем лучше всего утеплять деревянные окна? Кто обклеивал стыки окон скотчем?…

1

Как утеплить деревянные окна?

… в щели а тканью обклеиваете окно.

1

Как отреставрировать деревянные окна?

…того, что бы отреставрировать деревянные окна вам нужно сначала зачистить их…

1

Где купить деревянные окна?

Деревянные окна, как известно, сохраняют тепло …. Главное отличие деревянных рам,…

1

Почему потеют деревянные окна?

… почему деревянные окна потеют всегда несколько: …не утеплены, они пропускают…

1

Чем утеплить деревянный дачный домик самостоятельно?

…и запахов. Для утепления стен деревянного дома лучше … перегородки и пол. Установите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.