Wedupe wedupe

07/01/2016

Можно ли использовать керамзит для утепления пола?

я хочу утеплить пол дома и не знаю можно ли использовать керамзит для утепления пола. скажите, можно ли использовать керамзит для утепления пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать керамзит для утепления пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dokaje

07/01/2016

плюс 0

Так как керамзит довольно тяжёлый то лучше всего его использовать только если вы живете на 1м этаже. керамзит достаточно хороший утеплитель и потому он будет хорошо делать свою работу.и если вы думаете что можно использовать керамзит для утепления пола то вы абсолютно правы.

Утепление пола пенопластом

Утепление полов пенопластом- это… приятно обрадуют. Так что советую…

Зачем нужна фольга для теплого пола?

… у рабочих, что для утепления полов они используют фольгу. Потому…и…

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Я тоже считаю что можно использовать керамзит для утепления пола. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепления пола в доме?

… пол. Можно использовать тепловые трубы под полом, или использовать инфракрасное…

1

Выбор материала для утепления пола.

Для утепления пола рекомендую использовать изовол, потому что он более практичнее…

1

Как качественно утеплить пол в парилке?

… полы в парной можно используя… же,для утепления пола в парилке используют…

1

Можно ли использовать клей для пищевой пластмассы?

Здравствуйте мой товарищ. Конечно же можно использовать клей для пищевой пластмассы…

2

Можно ли использовать анкер для газобетона?

Попробовал повесить навесной шкаф на стены из газобетона. При закручивании анкер…

3

Можно ли использовать поликарбонат для теплиц?

В пригороде имею довольно неплохой дачный участок. Так как места достаточно,хочу поставить…

1

Можно ли использовать полипропилен для отопления?

… системы отопления можно использовать полипропилен. Диаметр …паяльника. Полипропиленовые…

3

Можно ли использовать керхер для мытья окон

Привет всем, у меня частный дом, с большими панорамными окнами, совсем недавно купил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.