Muraqe muraqe

08/01/2016

Пленочный теплый пол как класть?

В квартире хочу постелить пленочный теплый пол, а вот как постелить не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне класть пленочный теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пленочный теплый пол как класть?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленочный теплый пол производители из России

rirega

08/01/2016

плюс 1

Если вам нужно положить пленочный теплый пол и вы не знаете как, то я вам подскажу как. Вам нужно сначала сделать ровную стяжку пола, затем положить по всей плоскости пола пленочный теплый пол и уже затем начинать стелить плитку. Пленочный пол под стяжке не нужно уложить, потому что потом пол теряет свои свойства обогрева и они будут минимальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом ставить пленочный теплый пол?

Доброго времени суток. Для того, что бы ставить пленочный линолеум, а то сгорит.

1

Какие отзывы о пленочном теплом поле?

… доме уже несколько лет используется пленочный теплый пол. Могут сказать что он…

1

Монтаж пленочного теплого пола

… на разные поверхности и в сущности на пленочный теплый пол.

1

Что нужно учитывать при монтаже пленочного теплого пола?

… пленочного теплого пола,производиться в любом помещении.Если пленочный линолеум…

1

Что такое пленочный теплый пол?

Пленочный теплый пол - это довольно новый продукт …очень тонкая - 0,3 мм. Устанавливается…

1

Как устанавливается пленочный теплый пол?

…устройстве пленочного теплого пола полосы нагревательной …

1

Где купить пленочный теплый пол?

… сделать теплый пол и купить пленочный теплый пол, то могу… вы сможете приобрести…

2

Какая бывает укладка теплого пола под ламинат?

…теплые полы или пленочные теплые полы под ламинат или строенный теплый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.