Noxowo noxowo

08/01/2016

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

Хотим установить в квартире теплые полы.Интересует, сколько потребляет теплый пол электричества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

xesene

08/01/2016

плюс 0

Точную цифру, сколько потребляет теплый пол электричества, сказать нельзя. Потому что количество потребляемого электричества зависит от некоторых факторов:уровень теплоизоляции помещений, материал покрытия пола, температура окружающей среды. Чтобы приблизительно рассчитать энергопотребление, нужно мощность нагревательного элемента умножить на количество элементов необходимых для утепления пола.Полученная цифра будет условной, без учета воздействующих факторов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Теплый пол сколько потребляет электричества?

… Вы не бойтесь, теплый пол не нуждается в большем … подогрев пола будет занимать…

1

Сколько стоит установка теплого пола?

… где вы хотите положить теплый пол. После этого вы … Я узнавал в друга в магазине…

2

Сколько энергии потребляет теплый пол?

…в виду комфорт, то, безусловно, теплые полы окупаются, а с … Сколько будет платить…

3

Сколько нагревается теплый пол?

… и теперь вас интересует за сколько времени нагревается теплый пол, то я вам подскажу.…

1

Сколько занимает энергопотребление теплого пола?

… теплого пола который вы приобрели, в среднем для нормальной температуры, теплый…

1

Сколько стоит пленочный теплый пол?

…, и мы вдвоем не знали сколько стоит пленочный теплый пол. Как та раз мы вместе…

2

Сколько платить за теплый пол?

… теплый пол, то он приблизительно потребляют 48 кВт в месяц и того вы платите около…

1

Сколько квт потребляет теплый пол?

…месяц 151,2 кВт/час, но нужно понимать что эти цифры могут меняться. Мое мнение теплый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.