Gurepa gurepa

11/01/2016

Как выращивать зелень в теплице?

Здравствуйте, каждый год зимой я мечтаю о полезной зелени. И вот в этом году мы построили теплицу, для выращивания зелени. Думаю, каждый из нас хочет полакомиться свежей зеленью зимой и плюс хорошее украшение к новогоднему столу. Но возник вопрос, как можно вырастить зелень в теплице.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать зелень в теплице?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зелень в ассортименте производители из России

kawoti

11/01/2016

плюс 0

Есть два способа выращивать зелень в теплицы, это семенами либо корнями. Последним способом будет быстрее. Корнеплоды таких растений как петрушка, щавель, сельдерей укроп нужно заготовить еще в начале осени до наступления морозов, хранить их нужно при нулевой температуре в темном месте. При высадки верхушку не срезайте. Высаживать корни надо в бороздки, предварительно политые водой. После того как посадили, присыпьте сверху немного песка. В теплице температура должна быть не меньше 15 и не больше25 градусов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать проект теплицы?

…посмотрите тут как сделать теплицу http://vasha-teplitsa.ru/…

1

Как выращивать лещину?

… в колхозе и поэтому знаю, как выращивать лещину. В этом нем ничего…

1

Какая цена на строительство теплицы?

…теплицы зависит от того, сделана теплица со стекла или с плёнки, от размеров теплицы…

1

Как сделать водное отопление теплицы?

… сделать отопление прямо в теплице, так будет дешевле, чем тащить…

2

Как сделать зеленую стену?

Зеленые стены, их еще называют фитостены, не …

1

Как провести отопление в теплицу?

… мой дорогой товарищ. Теплицы это очень хороший вид … теплицу вам нужно проложить…

1

Как вырастить зелень на окне?

Зелень на окне это очень красиво и …. Для того чтобы вырастить зелень на окне нужно…

1

Как вырастить зелень на балконе?

…о том, чтобы самостоятельно выращивать зелень дома - на балконе…Лучший вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.