Tuyehi tuyehi

11/01/2016

Как делается стяжка пола бетоном?

Нужно сделать основу под теплые полы. Думаю использовать для этих целей бетон. Подскажите как делается стяжка пола бетоном. Буду признателен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается стяжка пола бетоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стяжка пола производители из России

bayeka

11/01/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать стяжку пола бетоном необходимо вначале сделать уплотнение основания. Засыпаем песком и утрамбовываем. Слой бетонной стяжки должен быть не менее 3 см. Смесь для приготовления бетонной стяжки можно приготовить из цемента песка и отсева в пропорциях 1 к 2 к 4. В принципе такого состава будет вполне достаточно чтобы выполнить стяжку пола бетоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делается облицовка пола плиткой?

… облицовки пола плиткой не так уж и сложна. Сначала вы…клей и намажьте им пол,…

2

Как делают 3d полы?

… 3Д полы делают при помощи специальной смеси, … используемые для изготовления…

1

Как сделать стяжку?

…стяжки пола нужно сначала расставить …

1

Как делать 3д полы?

Вопрос о том, как делать 3д полы, интересует многих. Делаются они, как и обычные наливные…

1

Как делается стяжка цементная?

… могу вам подсказать, что стяжка цементная делается из смеси цемента песка……

1

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1

Как делается стяжка пола по пенопласту?

Известно, что стяжка пола по пенопласту - довольно недорогое …

1

Как делается стяжка под теплый пол?

Стяжка начинается с подготовки поверхности пола. …по полу. Далее определяется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.