Woyubu woyubu

15/01/2016

Как сделать теплый пол в деревянном доме?

Живем в деревянном доме. Всегда считала, что ели пол сделан из чистого дерева – этого достаточно для того что бы пол был тёплый. До поры до времени так и было, но со временем в полу появились щели. Теперь он не кажется тёплым. Как сделать теплый пол в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплый пол в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

lakobo

15/01/2016

плюс 0

Что бы сделать пол в деревянном доме тёплым существуют разные современные технологии. Мне думается, что в деревянном доме лучше всего подойдёт тёплый водяной подогрев. Доски (пол) необходимо временно снять. Под ними от котла проводится система труб для подачи тёплой воды. Далее доски (пол) возвращаются на место. Сверху можете смело уложить: фанеру, паркет и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол от отопления?

Добрый день. Для того чтобы сделать батареи отопления только в полу. В этом нет ничего…

1

Как сделать теплый пол от отопления?

… Просто вам нужно сделать следующее что бы сделать теплый пол от отопления……

1

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Как сделать черный пол?

я хочу сделать черный пол в деревянном доме как луче утеплить

2

Как сделать теплые полы в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать теплые полы в деревянном…

1

Как сделать угловой камин в деревянном доме?

…! Строительство углового камина в деревянном доме - очень интересное дело…

1

Как установить теплые полы под деревянный пол?

Установить теплый пол на деревянный пол конечно можно, вам только …

2

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

… электричества в деревянный дом возможно сделать по стандартной схеме (…делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.