Nenugo nenugo

21/01/2016

Как построить теплые стены?

уже взял кредит в банке для того чтобы можно было начать строительство дома . Хочу сделать сразу теплые стены чтобы потом не нужно было их утеплять .потому я делаю узнать как можно построить теплые стены .и какие материалы можно использовать как вариант .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить теплые стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жилеты теплые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hutequ

21/01/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый товарищ .я как главный менеджер фирмы одной из известных строительных фирм и окажу вам помощь . Теплые стены нужно строить из пеноблока это самый хороший утеплитель .также можно строить стены из кирпича но с стороны улицы делать каркас из металла и в этот каркас вставлять листы пенопласта .и потом штукатурить .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить кирпичную стену?

… его объёмы. Чем толще и выше стена, тем больше … следите за прямолинейностью,…

1

Как построить межкомнатную стену?

…этого вопроса. Так вот построить межкомнатную стену можно при помощи … этот…

1

Как построить теплый сарай?

Для того, чтоб построить теплый как построить теплый сарай!

1

Как построить теплую веранду?

…постройки теплой веранды необходимо использовать …, которые позволяют сохранять…

4

Как построить из пеноблоков стену?

… того что бы построить стену из пеноблоков,…построить крепкую стену, нужно…

1

Как построить теплый пол?

… пленку, приклеив ее края к стене скотчем. Если это будет…

1

Как сделать теплые стены?

…пенополистирол "внедрить" в конструкцию стены. Минусы …стен. Применение керамического…

1

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.