Focuqe focuqe

22/01/2016

Как установить точечные светильники видео?

Здравствуйте. Я купил себе новый дом и возле него есть большой гараж. Я решил утеплить свой гараж. Подскажите, пожалуйста, как утеплить гараж изнутри. Мне эта информация будет очень полезной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить точечные светильники видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники точечные производители из России

riwasu

22/01/2016

плюс 0

Что-бы установить точечный светильник для начала нужно высверлить цилиндрическими пилами, установленными на дрель, отверстия. Потолок для этого должен быть гипсокартонный, натяжной или пластиковый. после этого устанавливаете светильник и подключаете его (надо помнить что точечные светильники подключабтся обязательно через клемму и что не все светильники питаются 220v) Далее вкручиваете лампочку и проверяете светильник на работоспособность.

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=to-zjvZIk_I&feature=player_embedded

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать точечные светильники?

… вечера. Точечные светильники в наше время очень …аккуратно вырезать дырочки…

1

Как подсоединить точечный светильник?

…как соиденяються светильники особенно точечные.Значить они … Как видите это…

1

Как провести точечные светильники?

… нужно продумать заранее. точечные светильники можно установить в разброс, или…

1

Как подключить точечные светильники?

… света). Также еще вместе с точечными светильниками можно поставить реле…

1

Как монтировать точечные светильники?

…точечных светильников необходимо правильно спланировать…после покупки светильников,…

1

Как правильно установить точечные светильники?

…установить точечные светильники, разметьте …то же время подать сет направленно.…

1

Как подключить точечный светильник видео?

Точечные светильники устанавливают исключительно на подвесные …

1

Как лучше использовать точечные светильники в интерьере?

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я тоже недавно ставил себе комната станет гораздо светлее.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.