Vupome vupome

25/01/2016

Сколько стоят фонтаны для сада?

я живу в теплой местности и у меня есть сад. но так как летом очень жарко, мне нужно его поливать и я хочу купить фонтаны для сада. но я не знаю, сколько они стоят. подскажите мне пожалуйста сколько?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят фонтаны для сада?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цветы для сада производители из России

modigi

25/01/2016

плюс 0

Я занимаюсь продажей различной техники и инструментов для наработки сада, в том числе и фонтанами для сада. они относительно не дорогие. их цена зависит от их размеров. есть два типа - большие и маленькие. большие стоят от 6000 до 8500 рублей, маленькие приблизительно около 4000 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоят саженцы для черешневого сада?

…, но это того стоит. Саженцы стоят где то от пятидесяти до ста гривен, в зависимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.