Qudeki qudeki

25/01/2013

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

на кухне лежал линолеум, было тепло ходить по полу зимой, но так как линолеум недолговечен, я решился на плитку, а с плиткой и на теплый пол, только вот столкнулся с вопросом какой плиточный клей подойдет для теплого пола или разницы нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой плиточный клей под теплый пол купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиточный клей производители из России

jarita

25/01/2013

плюс 0

Конечно для теплого пола необходим специальный плиточный клей, дело в том, что если вы воспользуетесь обычным клеем для плитки, очень скоро она просто начнет отходить от пола и трескаться. Производители, также как и покупатели, рекомендуют клей фирмы Юникс плюс, а о том подходит ли он для теплого пола, уточните у продавца в магазине и он выберет клей данного производителя для именно теплого пола

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать систему отопления теплый пол?

Добрый вечер. У меня также были квартиры.

2

Как сделать монтаж инфракрасного теплого пола?

… монтаж инфракрасного пленочного теплого пола. Потому - что именно…

1

Как положить паркет на теплый пол?

… Затем провести трубы с теплой водой по полу, и …нужно положить паркет на теплый…

1

Какой плиточный клей для теплого пола

Боларс Базовый, Боларс Плюс, Боларс Эластит, все они подходят для теплых полов.

3

Какой утеплитель лучше использовать для пола?

Действительно под пенополистирол он гораздо плотнее пенопласта и меньше проводит…

1

Как делается стяжка под теплый пол?

Добрый день. Я обращаюсь к вам за советом. Мне нужно сделать стяжку для теплого пол.…

1

Как подобрать утеплитель под теплый пол?

… помереть какой примерно площади вам необходимо подобрать утеплитель под теплый…

1

Какую подложку сделать под теплый пол?

…плиточный, то можете выбрать или обычную подложку под теплый пол, или специальную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.