Kahage kahage

26/01/2016

Стоимость пленки для гидроизоляции пола?

Добрый день всем кто желает мне помочь. Решил себе утеплить пол на даче. Посоветовали использовать пленку для гидроизоляции. Подскажите сколько стоит пленка для гидроизоляции пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость пленки для гидроизоляции пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленка для гидроизоляции производители из России

moquwa

26/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Обрадую вас, потому что недавно я себе покупал такую пленку. Цены на нее есть разные. Но в среднем пленка для гидроизоляции пола стоит примерно 150 рублей за один квадратный метр. Желаю вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит устройство гидроизоляции полов?

…используют для защиты пола от воздействия нейтральных …пол со средней активностью,…

1

Как сделать гидроизоляцию пола?

…что бы сделать в доме гидроизоляцию пола вам необходимо …сделать гидроизоляцию…

1

Нужна ли пленка для гидроизоляции?

… гидроизоляция, она способствует подавлению шума и предотвращает вибрации до…

1

Инфракрасная пленка для обогрева

… совет. Инфракрасная пленка или пленка плэн …как на полу, так и на стенах и потолках.…

1

Нужно ли использовать гидроизоляционную пленку для пола?

Привет. Вообще-то если вы делаете пол, проблемы. Удачи вам.

1

Как самостоятельно сделать гидроизоляцию пола?

… тем как делать гидроизоляцию пола нужно подготовить поверхность… загрунтовать…

1

Отзывы про устройство гидроизоляции пола?

… материалов. Что касается устройство гидроизоляции пола всегда был и есть тем…

1

Так ли важна гидроизоляциия пола в деревянном доме?

… и сделать качественную гидроизоляцию пола. В первую очередь, … излишка влаги.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.