Sisuli sisuli

09/02/2016

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

хочу установить у тебя в квартире стержневой теплый пол unimat, так как зимой очень холодно. но я не знаю сколько он стоит и сколько нужно собирать денег. скажите, сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол unimat boost на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wufiju

09/02/2016

плюс 0

Я установил себе такой же пол. могу сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит от того, в какую пору вода его покупать. например, если это делать летом, то это не сезон, и он будет стоить не дорого, примерно 1200 рублей за квадратный метр. если его покупать зимой, то это его сезон, цена немного вырастет и будет составлять примерно 1800 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж теплого пола?

…затеяли капитальный. Стоить все это будет не …теплые полы и комфортная атмосфера.…

3

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

Точную цифру, сколько потребляет теплый пол электричества, сказать нельзя…

1

Сколько занимает энергопотребление теплого пола?

…теплого пола который вы приобрели, в среднем для нормальной температуры, теплый…

1

Сколько стоят ленточные теплые полы?

…товарищ или еще лучше друг. Теплые полы с каждым …теплые полы пользуются своим…

1

Сколько стоит унимат теплый пол?

… теплыми полами и по поводу унимат теплых полов …что установка теплого пола…

1

Сколько стоит установка теплого пола?

… где вы хотите положить теплый пол. После этого вы…Я узнавал в друга в магазине…

2

Сколько стоит положить теплый пол?

сколько стоит теплый пол, просто постелить и подключить 3кв.метра

7

Сколько энергии потребляет теплый пол?

… как за 2, 3кВТ/ч, соответственно если теплый пол (ТП) работает непрерывно 2 часа…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.