Vixice vixice

09/02/2016

Сколько занимает энергопотребление теплого пола?

Здравствуйте, хочу постелить теплый пол на кухню,и у меня назрел такой вопрос сколько занимает энергопотребление теплого пола, так как сейчас очень дорогое электричество, подскажите пожалуйста, был бы вам очень признателен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько занимает энергопотребление теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

xalaji

09/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, постараюсь вам помочь, уже как год у меня на кухне лежит теплый пол, если четно, то особо больших энергопотребление теплого пола я не замечал, но это все зависит от мощности которую вы поставите, и от мощности теплого пола который вы приобрели, в среднем для нормальной температуры, теплый пол потребляет 1.5 кв в час, так что это нормально, не переживайте можете покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать энергопотребление теплого пола?

… пола в доме и умножить эту цифру на 100. Для одноэтажного дома, стоимость энергопотребление…

1

Сколько стоит установить теплый пол?

… вечер! Однажды я делал теплый пол. Но потом я посчитал все свои…

2

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

…сколько потребляет теплый пол …пола, температура окружающей среды. Чтобы приблизительно…

1

Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

… холодно и не только. Что касается энергопотребления, то теплые полы достаточно…

2

Сколько стоят ленточные теплые полы?

…. Теплые полы с каждым годом становятся все более распространенными. Ленточные…

1

Сколько стоит унимат теплый пол?

… теплыми полами и по поводу унимат теплых полов тоже интересовался . Так вот мне…

1

Сколько нагревается теплый пол?

… вас интересует за сколько времени нагревается теплый пол, то я вам подскажу. В…

1

Сколько стоит монтаж теплого пола?

… и самого источника тепла видно не будет. А…теплые полы и комфортная атмосфера.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.