Pijuqa pijuqa

20/02/2016

Какой теплый пол в ванной комнате лучше сделать: электрический или водяной?

Хочу сделать в ванной пол с подогревом. Да вот теряюсь. Какой теплый пол для ванной комнаты лучше? Знаю, что есть электрический и водяной. А вот какой из них больше подходит в моем случае, определиться не могу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой теплый пол в ванной комнате лучше сделать: электрический или водяной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водяной теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cericu

20/02/2016

плюс 0

В принципе, и водяной, и электрический теплый пол в ванную комнату устанавливать можно. Если у вас в доме уже есть водяное отопление, то и обогрев пола в ванной делайте водяным. В квартире же, где, обычно, отопление централизовано, проще установить электрический. Но учтите, что он будет дороже в эксплуатации, и проводка должна быть на уровне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о теплых полах caleo?

…своего развития, так как теплые полы, которые они делают, это очень …данной…

1

Подскажите а какие есть преимущества теплого пола в ванной?

…сделать вывод, что батареи греют полок...То есть, большинство тепла…теплого…

2

Что представляет собой теплый пол в ванной?

… стандартной ванной комнаты. Собственно теплый пол в ванной комнате имеет много…

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

… вещи как теплый пол от центрального отопления берутся делать мастера, а особенно…

2

Как теплый пол?

Доброго времени суток. Сразу говорю ДА, ДА и только ДА, так как отопление или нет, электроэнергии…

1

Какой теплый пол сделать в доме?

… какой электрический теплый пол и просто будете регулировать розеткой и платить…

1

Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

…. Однозначно ответить на вопрос "какие теплые полы лучше: электрические или водяные?"…

1

Какой теплый пол лучше?

… либо водяной либо электрический. Как показывает практика использования водяной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.