Gahile gahile

21/02/2015

Подскажите а какие есть преимущества теплого пола в ванной?

Здравствуйте! Мне посоветовали сделать теплый пол в ванной. Говорят что он очень полезен и удобен. Но я заметил, что это очень дорого. Деньги на ветер тратить не хочется. Поэтому я спрашиваю вас. Подскажите, какие есть преимущества водяного, теплого пола в ванной? Стоит ли вообще тратить деньги на это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите а какие есть преимущества теплого пола в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

xixeha

21/02/2015

плюс 0

Здравствуйте! Безусловно, ванная с теплым полом это рай на земле. Вот представьте. Вы выходите из ванной, из горячей воды, и сразу же ногами касаетесь холодного пола. Ощущение такое, как будто вы с неба падаете на землю. А тут, ногами на теплый, приятный пол...Конечно же это стоит денег, но оно стоит этих денег. Как известно, теплый воздух движется вверх. По такому принципу можно сделать вывод, что батареи греют полок...То есть, большинство тепла от батарей уходит в потолок. А вот система теплого пола, как раз обогревает всю площадь комнаты. Так что, это очень хорошая задумка. Удачи вам.

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… все это покрыть слоем цемента и все, у Вас теплый пол.

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

…, чтобы осуществить устройство теплого пола по грунту, первым…

_Vasiliy_

24/02/2016

плюс 0

На счет полезен - не знаю, но это очень удобно, потому что тепло постоянно в ноги. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой теплый пол в ванной?

… 10 человек в ванной комнате теплые полы делают 3 …теплую и уютную атмосферу…

1

Какой теплый пол в ванной комнате лучше сделать: электрический или водяной?

…есть водяное отопление, то и обогрев пола в ванной…

1

Как установить теплые полы в ванной?

…! Теплые полы в ванной необходимы, прежде всего, для …электроэнергии. Хотя в…

1

Какие отзывы об теплых полах торговой марки spyheat?

… Могу вам сказать одно, что теплые пола торговой марки …смонтированы на стену.…

3

Какие отзывы о теплых полах caleo?

…полы данной компании. Также теплые полы калео являются достойной альтернативой…

1

Какая потребляемая мощность теплого пола?

…, какая же потребляемая мощность требуется для теплого пола, …от самого покрытия…

1

Как правильно сделать теплый пол?

…день! Есть две системы теплых полов: на основе труб с…. Но я бы посоветовал вам…

2

Какие преимущества теплого пола spyheat?

…для монтажа теплых полов.В основу теплых полов spyheat является… нагрева.Утеплого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.