Wiposu wiposu

21/02/2016

Надо теплый пол?

Я и моя семья прожили 5 лет в нашей первой квартире! Мы как только купили сразу же сделали капитальный ремонт! Но мы даже не думали о теплом полу и вот задумались! Что эти 4 зимы мы ходили по холодному полу, приходилось одевать тапочки, носки а хочется как летом по песку =) ! Вот собственно наш вопрос!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

hadire

21/02/2016

плюс 0

Теплый пол - это хорошо ! Действительно не надо тапочки носить носки и прочее! И ходить как вы сказали по песку в квартире это тоже очень приятно! Но вы представьте что будет когда потеплеет ? Это будет не возможно ! За окном +30 а вы по теплому полу ходите! Лично я думаю лучше дождаться лето и ходить там по песку чем дома !Мой совет вам не ложите теплый паркет! Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Теплый пол водяной где купить?

… делал себе ремонт и это надо было очень быстро…. Я тоже не знал где купить теплый…

1

За сколько окупает себя теплый пол?

…или окупаемости может и не стоять, так как теплые полы мало …надо платить, особенно,…

1

Почему не греют теплые полы?

…дополнительный обогрев? Если Ваш теплый пол это основной… обеспечения теплом…

3

Как сделать теплых пол?

… случае подойдут водные теплые полы. Для них требуется пролдожить…

1

Сколько стоит монтаж теплого пола?

…труб и самого источника тепла видно не будет. А …теплые полы и комфортная атмосфера.…

3

Как сделать монтаж инфракрасного теплого пола?

… монтаж инфракрасного пленочного теплого пола. Потому - что именно…

1

Сколько платить за теплый пол?

…сверхтонкий теплый пол, то он приблизительно потребляют 48 кВт …они почти все…

1

Теплый пол от плесени

… можно и 10 см. сделать теплый пол и плесени не будет,…бы и мокрого пятна не осталось.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.