Xosuru xosuru

22/02/2016

Как рассчитать теплый водяной пол?

Я живу в частном доме. Пол очень холодный. Зимой просто невозможно ходить по квартире без теплых носков.Решил установить теплый водяной пол, но не знаю как рассчитать. Помогите, пожалуйста, с расчетами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать теплый водяной пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка водяного пола производители из России

xabuwa

22/02/2016

плюс 0

На миллиметровой бумаге нарисуйте план помещения, на котором планируете укладывать теплый водяной пол, изобразив точечное расположение дверей и окон.На рисунке изобразите графический проект монтажа труб. Труба, идущая от стояка, должна быть уложена вдоль окна.Чтобы рассчитать нужное количество труб надо измерить длину трубы на миллиметровке и умножить на коэффициент, переводящий размеры проекта в реальный масштаб и прибавить два метра на подводку трубы к стояку. Также понадобится теплоизоляционный материал, ламинированный алюминиевой фольгой. Чтобы его рассчитать, надо посчитать площадь помещения. Для заливки понадобится песок и цемент. Также понадобятся саморезы, дюбели, крепления для труб и маячковый профиль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт теплого водяного пола?

… .скажу вам так что ремонт теплого водяного пола будет … пола . ну с среднем…

1

Как рассчитать теплые водяные полы?

Рассчитывать теплые водяные полы, как вы знаете, не легкая …

1

Какие особенности теплого водяного пола настильной системы

…вам помочь. Итак, особенности теплого водяного пола настильной … в отличие…

1

Как сделать теплый водяной пол в квартире?

… теплого водяного пола в квартире лежит использование в качестве источника тепла…

2

Как сделать теплоизоляцию для теплого водяного пола?

… для теплого водяного пола просто необходима, чтобы избежать потерь тепла…

1

Что такое теплый водяной пол на деревянный пол?

Теплый дерево - отличный теплоизоляционный материал.

1

Какой принцип работы теплого водяного пола в квартире?

Теплый водяной пол в квартире имеет много …

2

Какие отзывы о теплых водяных полах?

…, я уже несколько лет пользуюсь теплыми водяными полами. Могу … теплые, а самое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.