Гость Гость

26/02/2016

Можно ли расширить щитовой дом?

Вот решила поменять обои в квартире, но муж весь день на работе и приходит домой уставший, поэтому не хочу его еще больше утруждать, решила сама впервые в жизни поклеить обои, сделать ему сюрприз, а вот как сделать не знаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли расширить щитовой дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасно щитовой дом производители из России

Petya

07/03/2016

плюс 0

А почему бы вам не сделать пристройку к вашему дому, это наверное будет самый лучший вариант. Если вы захотите сделать дом просторнее и сносить несущую стену, то это приведет к сдвигу всего дома или обвала. А так делаете пристройку и проход дверной, и будет вам дом больше ))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить к щитовому дому брусовую пристройку?

… вопрос как ристроить комнату к щитовому дому

2

Где можно недорого заказать каркасно- щитовой дом под ключ?

Каркасно-щитовой дом – хороший выбор. Его действительно можно быстро построить…

1

Где можно купить каркасно-щитовые дома?

…-щитовые дома можно не купить, а построить под ключ.…строительство каркасно-щитового…

1

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

…, потому что каркасно щитовой дом идеально подойдет для …. И купить такой щитовой…

1

За сколько можно дешевле всего построить щитовой дом?

…день. Чтобы как можно дешевле построить себе щитовой дом, вам необходимо…одного…

2

Недорогие щитовые дома построить?

… через которую можно построить недорогие щитовые дома, и я вам скажу…

2

Где можно щитовой дом купить?

…, так как щитовой дом построен из недорогого материала. Щитовой дом строится очень…

1

Как можно перенести щитовой дом?

Здравствуйте дорогие друзья. Чтобы перенести домик временного проживания, и он же…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.