Bukusa bukusa

27/02/2016

Сколько стоит утепление дома внутри?

в моем доме зимой очень холодно поэтому я хочу утеплить свой дом . друг посоветовал утеплить внутри . буду вам благодарен если подскажите чем можно утеплить дом внутри . и сколько это будет стоить. также хочу чтобы вы мне подсказали услугами какой фирмы воспользоваться

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утепление дома внутри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление дома производители из России

linivo

27/02/2016

плюс 0

Приветствую вас . меня зовут Вадим и я вам скажу что ваша проблема решаема потому что сам утеплял родителям в деревне дом . значит утеплить дом внутри можно при помощи пенопласта или стекловаты . если хотите при помощи стекловаты то нужно будет заплатить 500 рублей за квадратный метр . если пенопластом то на рублей 100 дороже . всего вам доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утепление дома минеральной ватой?

…утепления дома зависит от общей площади и других особенностей. Так утепление…

3

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

… вам, сколько это стоит…дома. Утепление бревенчатого дома стоит от 25 до 35 тысяч…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…дома из газобетона разные.По этому ответ на вопрос сколько стоит… твоего дома.Примерная…

2

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоят быстровозводимые дома?

… сколько стоят быстровозводимые дома, довольно трудно …дом из того же кирпича…

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

…сколько стоит дачный дом в Курске, не зная ваших желаний и требований. Дома……

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить однозначно …сложно. Потому…

1

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.