Gugigi gugigi

27/02/2013

Как утеплить пол на даче?

Уважаемые эксперты, у меня возник к вам вопрос. Вы не знаете какие характеристики материала техноэласт акустик? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить пол на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

nijoge

27/02/2013

плюс 0

Решили утеплить пол на даче? Что же, могу предложить такой не сложный вариант.

Снимаем плинтус и старые половые доски. Проверяем состояние лаг. Дальше, нам понадобится брус толщиной в 50 мм. Прибиваем брусы к лагам снизу по сторонам. Затем выкладываем на брусы доску длиной равной расстоянию между лаг. У нас вышло что-то вроде потолка с обратной стороны. Дальше, закладываем в получившиеся ниши минеральную вату. Вату необходимо закладывать очень плотно. Затем нужно расстелить теплоизоляционную пленку на весь периметр пола. Теперь можно укладывать половые доски.

Как утеплить полы в деревянном доме?

…Утеплить полы в деревянном доме …. Каким способом и чем лучше…

Как утеплить потолок на даче?

…того чтобы утеплить потолок на даче можно заделать потолок…

Petrovich

27/12/2015

плюс 0

Пол по грунту хорошо утеплять технониколевской экструзией. Материал не деформируется и не набирает влагу. То что надо для утепления пола.

yawa31

04/08/2016

плюс 0

Пол по грунту хорошо утеплять технониколевской экструзией. Материал не деформируется и не набирает влагу. То что надо для утепления пола.Эта экструзия не впитывает влагу, да, но она ее на себе накапливает если не сделать вентиляцию. В полах это нереально реализовать. Кроме того, какая влага в полах? Если она есть, никакой утеплитель не выдержит и толку от такой теплоизоляции ноль. Я пару месяцев назад сканировал тему устройства пола с утеплением минваты и пока остановился на выборе немецкой. У них брендовая марка кнауф, давно известная на рынке и у каждого строителя на слуху.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу на даче?

… жизнь. Утеплять крышу нужно в любом случае. Утеплить крышу…

1

Как утеплить пол в квартире?

…! Конечно вы сможете самостоятельно утеплить пол в квартире. Для это потребуется…

2

Как утеплить пол на лоджии?

… отвечаю вам, что пол на лоджии можно утеплить двумя вариантами: … доску. Перед…

1

Как утеплить пол под плиткой?

… вам помочь по вашему вопросу. Утеплить пол под плиткой можно многими…

2

Как утеплить пол в бане?

… простое. Чтобы утеплить пол в бане, вам сперва … находится под ним я предлагаю…

2

Как утеплить пол междуэтажного деревянного перекрытия?

Утеплить пол междуэтажного деревянного дома вы … но это того стоит. Также утеплить…

1

Какой утеплитель для пола на даче выбрать?

… даче, вот только все будет зависит от стоимости. Я бы вам посоветовал утеплить…

1

Как утеплить пол в бане?

Можно утеплить чем угодно, как пенопластом, так и пенополистиролом и т.д.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.