Qolale qolale

04/03/2015

Сколько стоит монтаж теплого водяного пола?

Хочу сделать в ванной комнате теплый пол по этой причине мне очень хотелось бы узнать сколько стоит монтаж теплого водяного пола. подскажите пожалуйста сколько это стоит. заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж теплого водяного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мат для теплого водяного пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xixoxi

04/03/2015

плюс 0

Приветствую вас уважаемый товарищ. Меня зовут артем и мне знакома ваша проблема. Значит установка теплого водяного пола будет стоить где то 15000 рублей . Это в том случае если вы воспользуетесь услуги строительной организации. Если же вы хотите водяной пол то это будет стоить всего 5000 рублей за пол

Схема теплых водяных полов: описание

Теплые водяные полы состоят из нескольких слоев. Вот подробная схема…

Сколько стоит монтаж теплого пола?

… всегда будут теплые полы и комфортная атмосфера. Рассчитать…

Гость

23/04/2016

плюс 0

Можете посмотреть прайс лист на отделочные работы в новосибирске от компании Сибирский Стиль ( http://sib-style.ru/otdelochnie-raboti-prais.html  ) – там должны быть цены на такие работы. Кстати, компания очень хорошая и работает более чем качественно. При адекватных ценах. Умнички они самые настоящие.

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://pol.postroyforum.ru/discussion/81911/skolko-stoit-montazh-teplogo-vodyanogo-pola

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит метр теплого пола?

…цена. Стоимость одного метра теплого пола…

2

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

… сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит от того…

1

Сколько стоит монтаж плинтуса?

Если вас интересует сколько же будет стоить монтаж плинтуса, то могу вам подсказать…

1

В чем заключается технология монтажа водяных теплых полов?

Технология монтажа водяных теплых полов не является такой сложной, как …

1

Какова цена на сухой водяной теплый пол?

… водяной теплый пол составляет 48 тысяч рублей. Но также вы можете выбрать водяной…

2

Сколько стоит положить теплый пол?

Теплый пол это очень уютно и удобно. Стоимость такого пола… в среднем стоимость…

2

Цена монтажа водяного теплого пола.

… времени суток! Расчеты водяного теплого пола не так уж и сложны. В интернете очень…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

… и доверить укладку теплого пола специалисту. Что касается стоимости, то она варьируется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.