Gadowe gadowe

13/03/2016

Для чего ложат фольгу под теплый пол?

Делаем ремонт в квартире, и тут возникает вопрос, нужно но ли укладывать под стяжку теплого пола фольгу, и есть ли от неё какой ни будь положительный эффект.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего ложат фольгу под теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

bekati

13/03/2016

плюс 0

Есть такие стереотипы что под пол нужно укладывать фольгу для отражения тепла, на самом деле ничего она не делает подобного, во всяком случае длительное время. Под бетоном она со временем разрушается и от неё остается пленка, которая тепло абсолютно не держит. Если вы хотите сделать пол теплым, то на само основание перед тем как заливать бетоном, уложите плиты пеноплекса. Это будет гораздо эффективнее!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Какая должна быть толщина теплого пола.

… вам помочь. Дело в том, что толщина теплого пола зависит от материала…

2

Какие отзывы о пленочном теплом поле?

… уже несколько лет используется пленочный теплый пол. Могут сказать что он очень……

1

На теплый пол советуют укладывать плитку с пометкой грэс.Это необходимо?

…Конечно необходимости нет, для чего? спрашивается... У меня теплый пол и я постелил…

2

Какой марки ламинат идет на теплый пол

… лучше стелить плитку под теплый пол.

1

Как сделать теплый пол?

Для того, что бы сделать постелить плитку. Вот и все, ваш теплый пол готов к эксплуатации.

1

Как подобрать утеплитель под теплый пол?

… вам необходимо подобрать утеплитель под теплый пол. Могу вам посоветовать изолон…

1

Какую подложку сделать под теплый пол?

… выбор теплых полов и необходимых к …обычную подложку под теплый пол, или специальную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.