Cupupa cupupa

28/04/2013

Кто может недорого построить баню из профилированного бруса?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой политики. Подскажите, какие на дома бани цены? Высокие ли? Я хочу построить и то,и другое. Помогите мне, пожалуйста, разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может недорого построить баню из профилированного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qawile

28/04/2013

плюс 0

А вы не можете заказать строительство баньки у той строительно компании, которая вам дом строила? Или у них дорогие расценки? Недорого построить баню из профилированного бруса может строительная компания "Дом-Эконом". Эта компания как раз строит дома и бани именно из профилированного бруса по новой технологии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

… на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Где можно посмотреть проекты бань из профилированного бруса?

… построить баню, когда дом строили. Обратитесь … бани они тоже строят. Хорошие…

1

Кто поможет мне сделать проект бани из профилированного бруса?

… вам нужно сделать проект бани из профилированного бруса, значит вам нужно сначала…

1

Где купить проект бани из профилированного бруса?

Построить баню не так-то и сложно, если …. Купить проект бани из профилированного…

1

Кто может недорого построить баню из клееного бруса?

Недорого компания "Вязьма-лес". Баня из клееного бруса -это …мечтают о собственной…

2

Кто может недорого построить дачный домик?

Недорого построить дачный домик может строительная компания "Дом-…Прима Строй"…

1

Кто может недорого построить под ключ каркасный дом?

Недорого построить каркасный дом под ключ может строительная компания "ЭКОПАН". …

1

Кто может построить дом из профилированного бруса 200х200?

… брус содержит клей, который может быть токсичным. Построить дом из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.