Гость Гость

28/04/2016

Добрый день, у меня дом на земле, стены выложены из пеноблоков на раствор, стены достаточно ровные. Снаружи дома буду утеплять плитами РОКВОЛ, потом обшивать сайдингом. Можно ли внутри дома без штукатурки, положить листы гипсокартона, креплением на саморе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день, у меня дом на земле, стены выложены из пеноблоков на раствор, стены достаточно ровные. Снаружи дома буду утеплять плитами РОКВОЛ, потом обшивать сайдингом. Можно ли внутри дома без штукатурки, положить листы гипсокартона, креплением на саморе

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/05/2016

плюс 0

Добрый день! Совершенно спокойно можно крепить листы гипсокартона на стены которые без штукатурки, но предварительно профиля саморезами закрепите по всей стене, а уже потом сами листы. Это если бы вы обои клеили или плитку, то нужно было бы обязательно штукатурить, грунтовать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как доставить газосиликатные блоки из Белоруссии.

Добрый день Александр, если нужно … блоки из Белоруссии, то перевезти можно как…

1

Чем склеить мдф?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь … мдф. Но потом узнал. Ее можно склеить строительным…

1

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

… придать эстетичный ид вагонке внутри дома, ее нужно покрасить, предварительно…

1

Добрый день! У меня кух. гарнитур серо-голубого цвета, линолиум-вишня, …?

…добрый день. у нас тоже была такая же …, хорошо получилось с цветом стен нежно…

4

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

…Добрый день. Вполне все нормальны вы расписали, но вы знаете, швеллер можно брать…

2

Где купить газогенератор?

Добрый день. У меня в доме также проблемы с электричеством. …

2

Аккумулятор

Добрый день! у меня била похожая проблема с аккумулятором. Как-то работая в гараже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.