Jigaxa jigaxa

23/05/2016

Как строится теплица своими руками из поликарбоната?

Здравствуйте. Недавно, достроив дачный дом, принялся за обустройство земельного участка. Я хочу соорудить для дачного участка теплицу из поликарбоната своими руками, но не знаю, с чего начать. Просветите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится теплица своими руками из поликарбоната?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплица из поликарбоната производители из России

jofihi

23/05/2016

плюс 0

Сделать теплицу теплицы из оцинкованного профиля Т-образной формы конструкций, которые крепятся саморезами к фундаменту. После этого режутся панели из поликарбоната и крепятся к каркасу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать каркас для теплицы своими руками?

Если в качестве покрытия для трубы вполне достаточно 3 на 4 см. Для поперечных перемычек…

1

Как отремонтировать печь своими руками?

… вы возьметесь сами своими руками отремонтировать печь, ни… на дно кирпич.…

1

Как построить камин своими руками?

…, как строят камин. могу сказать, что построить камин своими руками не очень…

1

Как сделать пленочные теплицы своими руками?

…, пленочные своими руками можно так. Для этого…теплицы уже зависит от вас самых.…

1

Как сделать отопление в теплице своими руками?

Существует несколько способов котёл водонагревательный, которого нужно соединить…

1

Строим теплицу своими руками

… вам посоветовать, совершить постройку своими руками, если умеете обращаться…

1

Как сделать каркас теплицы своими руками?

Самым популярным типом каркасов для теплиц шуруповерт. После этого производится сборка,…

1

Двухскатная крыша как строить?

… крыш. Так как ее больше всего строят, то значит и сделать ее легче…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.