Temero temero

01/06/2016

Какой утеплитель для двери использовать?

Дело в что я живу постоянно в таком месте что постоянно влага и холодно и теперь мне уже нужно как-то утеплить двери. Будет очень хорошо если подскажите какой утеплитель для двери лучше всего воспользоваться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой утеплитель для двери использовать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель для кровли производители из России

cucexa

01/06/2016

плюс 0

Для утепления двери нужно или можно воспользоваться такими материалами как пенопласт или же стекловата. Только для того чтобы установить этот утеплитель вам в первую очередь нужно сделать небольшой каркас на двери. Высота этого каркаса должна быть не больше 2 сантиметров. Только не забудьте установить этот утеплитель на клей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что использовать в качестве утеплителя для гаража?

… с классическими утеплителями для гаража можно еще использовать более современные…

1

Какой применить утеплитель для каркасной бани?

…конечно использовать пенополистирольный утеплитель. Но я советовал бы вам в качестве…

1

Какой утеплитель использовать для фундамента?

Хотелось бы провести работы по теплоизоляции фундамента. обращаюсь за помощью ко…

1

Утеплитель для цоколя

… по ногам". В роль утеплителя для цоколя можно использовать пенополистирол, который…

1

Как поставить утепленные двери?

…похожее на установку простой двери. Для этого вам нужна будет…делом сделайте…

1

Какой утеплитель для пола на даче выбрать?

Есть много видов утеплителей для пока на вашей даче…

1

Какие скобы для двери лучше выбрать?

Доброе утро!. Для двери лучше всего возьмите …

1

Какой утеплитель под крышу выбрать?

… в том, какой утеплитель будет самым лучшим для утепления крыши. Утеплитель под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.