Hemoha hemoha

06/06/2016

Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

Здравствуйте. Я хочу утеплить свой частный дом. Знаю, что существует всего два типа утепления: электрический и водяной. Так вот, хотелось бы узнать, какой из них будет лучше, выгодней и безопасней? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов теплые монолитные, теплые полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kutelo

06/06/2016

плюс 0

Доброго времени. Однозначно ответить на вопрос "какие теплые полы лучше: электрические или водяные?" не получится, так-как у каждого из перечисленных видов есть свои особенности. Например, чтобы поддерживать работу электрического пола, придется тратиться на электричество, стоить это будет не дешево. Также, на водяной обогрев, придется тратить большое количество воды, нужно будет подключать систему водоснабжения. Таким образом, выбор остается лишь за Вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость монтировать теплый пол водный?

… теплого пола составляет 200 рублей за 1м2. Данный водный теплый пол лучше и экономнее…

1

Как монтировать теплый пол водяной?

… теплого пола лучше поручить профессионалу, ведь это … И в завершение нужно…

1

Какой теплый пол лучше выбрать?

…. Потребление эл.энергии от 10 до 40 Вт/ч*кв. м. Такие теплые полы быстро прогревают…

1

Почему не греет теплый пол?

…Если вопрос по электрическому теплому полу, то скорее всего проблема в …

3

Какой теплый пол самый дешевый?

…какой именно электрический теплый пол, поскольку есть кабельные (где под полом…электрические…

4

Какие теплые полы лучше? Из какого материала и какой фирмы?

…в ванной, в прихожей) . Водяной теплый пол - из …теплого пола н5еобходиму устанавливать…

4

Как класть теплый пол?

…развеять миф о долговечности электрических теплых полов. Электрика рано ……

1

Какой теплый пол лучше?

…водяной либо электрический. Как показывает практика использования водяной теплый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.