Гость Гость

16/06/2016

Сколько стоит кв метр утепленного пола в частном доме?

Здравствуйте! Мой сосед сделал себе в квартире звукоизоляцию стен пробкой и меня теперь интересует следующее, а чем отличается данная технология звукоизоляции от обычной изоляции. Можно мне хотя бы преимущества перечислить что ли? Евгений.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кв метр утепленного пола в частном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/06/2016

плюс 0

Примерно 800 рублей рулон, в рулоне около 20 м2. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем производить утепление полов в каркасном доме?

…, используется качественное утепление. В качестве утепления полов в каркасных…

1

Какая стоимость работ по утеплению пола?

…. Цена всех работ по утеплению пола вам обойдется от 200 до 500 долларов. Желаю…

2

Сколько стоит строительство фундамента частного дома?

…. Для одноэтажного дома размерами 10 на 12 метров стоимость строительства фундамента…

1

Какой лучше положить пол в частном доме?

Частный дом конечно лучше, чем паркет. Паркетный пол был, есть и будет самым лучшим…

2

Скажите сколько стоят 3d полы?

… для украшения пола и других покрытий называется - наливные полы 3d. Сколько стоят…

3

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

…и мне приходилось делать ремонт пола. прежде всего хочу…его замена на новый,…

2

Способы утепления пола в частном доме?

… из немаловажных проблем в частном доме является утепление пола в частном доме.…

2

Сколько стоит утепление пола второго этажа?

…. Утепление пола второго этажа стоит от 20 до 35 тысяч рублей. Желаю успехов в утеплении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.