Cepeyi cepeyi

30/06/2016

Какая стоимость монтировать теплый пол водный?

Мне очень хочется в квартире сделать теплые полы, и мне посоветовали водяные, вот и хочется спросить у вас, у экспертов, как вы думаете стоит ли мне это делать, и какая стоимость монтировать данные полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость монтировать теплый пол водный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guquyi

30/06/2016

плюс 0

Добрый вечер. Могу сказать следующее, потому что я монтирую данные полы любого производства уже не первый год, что стоимость монтирования водного теплого пола составляет 200 рублей за 1м2. Данный водный теплый пол лучше и экономнее на много чем электрический, так что не задумывайтесь и монтируйте только такие полы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить теплый пол?

… того, как вы уложили теплый пол, устанавливаем на стену …и проверяем работоспособность…

1

Какие отзывы об теплых полах торговой марки spyheat?

… Могу вам сказать одно, что теплые пола торговой …смонтированы на стену. Например,…

3

Какие отзывы о теплых полах caleo?

… путь своего развития, так как теплые полы, которые они делают… данной компании.…

1

Как сделать расчет теплого пола?

Расчет теплого пола нужно делать в … полом. Средний расчет теплого пола должен…

1

Как правильно установить теплый пол?

…того чтоб сделать теплый пол нужно сначала сделать…

2

Как подключить регулятор теплого пола?

Если у вас нет регулятора на розетки где выставляется регулируемая мощность, нужно…

3

Какую имеет водяной теплый пол стоимость?

…теплый пол из-за его небольшой стоимости…

2

Как посчитать энергопотребление теплого пола?

… метр обычного теплого пола будет …на 100. Для одноэтажного дома, стоимость энергопотребление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.