Kopudi kopudi

17/07/2016

Как вам мясорубка zelmer с соковыжималкой?

Приветствую вас. Я купил себе маленький домик в деревни, но проблема в том что дом уже старый и в сильные ветра очень сильно продувается пол, поэтому тяжело долго сохранять в нём тепло, Из за этого приходится чаще растапливать печь что увеличивает затраты на дрова для печки. Я бы хотел узнать что лучше использовать для его утепления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам мясорубка zelmer с соковыжималкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухонные комбайны с соковыжималкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukivu

17/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу сказать вам реально что это хороший подарок для мамы, потому что мясорубка zelmer с соковыжималкой как раз что нужно. Ней просто можно не только мясо молоть, но и сок, то есть два в одном, а посчитайте по отдельности, получается дороже. Фирма zelmer продвинутая и хорошая по качеству, советую...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит тонна цемента?

… с арбузами и пропущенных через мясорубку, а именно 8000 рублей.

2

Как вам колонка юнкерс?

Хочу себе купить в дом газовую колонку Юнкерс, потому что просмотрел уже не одну, но…

1

Как вам инструменты Бибер?

Хочу себе на дачу купить набор инструментов, сосед рекомендует инструменты от Бибер,…

1

Как вам компания ООО ЛВ-Спецтехника?

Добрый день! У меня на даче постоянно кто-то лазит по ночам и пропадает все что нужно…

1

Что такое дрель?

Дрель- это вид строительного инструмента, предназначенного для сверления отверстий…

1

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1

Как вам входные двери форпост?

Доброго времени суток. Делаю ремонт в частном доме и теперь нужно поменять входные…

1

Мясорубка Панасоник

…Была такая мясорубка у моей тещи, прослужила 10 лет, она … и советую брать такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.