Tolepu tolepu

27/07/2016

Где купить водяные теплые полы?

Добрый день! У меня скоро появится ребёнок, и мы с женой делаем ремонт в квартире, но и подумали что водяные теплые полы не помешают, ребенок начнет ползать, а это как раз будет зима, но не знаем где их купить подскажите пожалуйста где купить водяные теплые полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить водяные теплые полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инфракрасные теплые полы производители из России

guwili

27/07/2016

плюс 0

Добрый вечер! Идея с теплыми полами хорошая у меня самого маленький ребенок, и когда он начал ползать мы тоже поставили теплые полы на кухню, так как моя жена часто там проводит время, а ребенок постоянно крутится вокруг неё. Купить полы можно по адресу: г. Запорожье ул. Победы 61; магазин "Метро"; так же супермаркет " Метро" Ореховское Шоссе, № 7а.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пленочный теплый пол?

…сделать теплый пол и купить пленочный теплый пол, то могу вам подсказать где его…

2

Где купить коллекторы теплого пола.?

…покупкой коллектора теплого пола. Они продаются на …не будет, то ты можешь…

1

Можно укладывать ламинат на водяной теплый пол?

… ламината на водяные теплые полы. И …теплые полы должен быть качественный ламинат.…

2

Что учесть во время расчета водяного теплого пола?

…полом меньше 20 кв.м. Длина трубы водяного теплого пола…

3

Как сделать водяной теплый пол?

…того, что бы сделать самому водяной теплый пол вам нужно перфоратором пробить……

1

Как подключить водяные теплые полы?

Здравствуйте! На самом деле водяной теплый пол очень легко установить…

1

Как установить водяной теплый пол?

…что бы установить водяной теплый пол вам понадобятся в первую … устелить всю…

2

Как уложить водяной теплый пол?

…, что бы уложить водяной теплый пол вам нужно сделать в комнате траншеи в полу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.