Гость Гость

12/08/2016

Помогут ли теплые водяные полы избавиться от плесени?

Строю деревянный дачный дом. Хочу сам с этим делом справиться. Материал для строительства уже закупил. Буду строить из бруса. Уже вырыл котлован под фундамент дома. Какие могут быть ошибки при возведении фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогут ли теплые водяные полы избавиться от плесени?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски от плесени на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

14/08/2016

плюс 0

Если вы сделаете теплые полы водные, то плесень по любому исчезнет, потому что не будет собираться влага, пол будет поддерживаться теплом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли делать теплый пол в ванной комнате?

Сегодня установка пола с плитка, которая быстро остывает. Теплый пол избавит Вас от…

1

Чем клеить плитку на «теплый пол»?

… есть пометка – «для теплого пола». То же…тем, как клеить плитку на теплый пол…

2

Теплый пол от плесени

… можно и 10 см. сделать теплый пол и плесени не будет, но… и мокрого пятна не осталось.…

1

Как сделать теплых пол?

… случае подойдут водные теплые полы. Для них требуется пролдожить…

1

Какой выбрать теплый пол?

У меня в таунхаусе деревянные напольные покрытия. Имеется газовое отопление. При входе…

1

Котел для Теплого Пола

…меня сделаны теплые полы, и я дополнительно не ставил … розетками выставляется…

2

Хочу сделать теплый пол

…самом деле система теплый пол может быть как дополнение… системы. Чаще всего…

2

Какие теплые полы лучше – водные или электрические?

 Водные дольше нагреваются и дольше тепло отдают. Водные выгоднее, они нагреваются…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.