Vavome vavome

30/08/2016

Сколько стоит пробковый утеплитель?

Уже взял отпуск для себя чтобы можно было начать утепление в своем новопостроенном доме так как у меня маленький ребенок. В качестве утеплителя хочу использовать пробковый утеплитель. Меня на данный момент интересует его стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пробковый утеплитель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

basoho

30/08/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый. Стоимость пробкового утеплителя будет зависеть от того с какого материала он изготовлен. Потому что может использоваться как стекловата так пенопласт. Как один так и второй материал хороши. Но я бы использовал лучше пенопласт он плотнее. Стоимость пробкового утеплителя 600 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как увеличить срок эксплуатации циркуляционного насоса?

…увеличения срока службы насоса необходимо: •…

1

Что можно сделать с потолками для шумоизоляции от соседей сверху?

… при малой толщине. - длительный срок эксплуатации. Шумостоп-С2. Плиты звукоизоляционные…

9

Сколько стоит утеплитель полифом?

… чтобы правильно выбрать утеплители под обои делятся на несколько…

1

Какие бывают современные утеплители стен?

…бы два вида утеплителя для стен, например, пробковый и жидкий. …. Есть ещё утеплитель…

1

Какова стоимость на дачные бытовки?

… загородного дома. Стоимость зависит от … изнутри обитую ДВП и с наличием утеплителя…

1

Сколько стоит утеплитель толщиной 200 мм.?

… быть утеплитель как стекловата так и пенопласт . значит стоит такой утеплитель…

1

Пробковый потолок

… сроком эксплуатации на много превышающий срок службы традиционных покрытий…

1

У меня внутри стеклопакета запотело, что в этом случае делать?

… 24866-2001 гарантийный срок эксплуатации стеклопакетов составляет не менее…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.