Nalosa nalosa

30/08/2016

Где купить чугунную ванну GOLDMAN ?

Привожу в порядок ванную комнату. Старая ванна вся потрескалась. Реставрации не подлежит. Металлические и акриловые ванны мне не по душе. Это всё бутафория. То ли дело, чугун! Чугунная ванна мощная и дольше держит тепло. А я люблю не под душем полоскаться, стоя в металлическом корыте или акриловой коробке, а расслабиться и попариться в настоящей ванне. Хочу хорошую чугунную ванну. Где купить чугунную ванну GOLDMAN ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить чугунную ванну GOLDMAN ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножки для чугунных ванн производители из России

wewojo

30/08/2016

плюс -1

Правильно. Выпускают всякую бутафорию низкого качества. Только внешне выглядит красиво, а внутри - полное гнильё. Чугун - это сила, и только в такой ванне можно расслабиться, попариться, помыться и восстановить свои силы. Купить чугунную ванну GOLDMAN можно, но зачем вам китайское фуфло, если есть отличные ванны, которые производит наша страна.Очень хорошие ванны, например, "Сибирячка".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить чугунную ванну с гидромассажем?

Покупка и установка чугунной ванны с гидромассажем не является делом …

1

Где купить железную ванну?

…с умывальником купили немецкой фирмы, а на ванне сэкономить хотите. Купили бы…

2

Где купить угловую ванную?

Если вам нужно купить угловую ванную, то могу подсказать что в сети… и выбрать себе…

5

Где купить чугунные радиаторы б/у?

Лучше поставить новый змеевик. Зачем вам такие сложности? Радиатор в ванной радиаторы.

1

Купил чугунную ванну, но она стоит не устойчиво. Что делать?

Убрать стандартные ножки и поставить ванну на кирпичную кладку, будет прочно и надолго

2

Где купить чугунную плиту?

Чугунная плита как раз вам к стати. Они устанавливаются на …

1

Где купить чугунный поддон для душа?

…чугунный поддонов. Купить чугунный поддон для душа можно в любом магазине чугунных…

1

Сколько стоит чугунная ванна угловая?

…ванны будет зависит от размеров самой ванной. Если брать чугунную ванну…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.