Гость Гость

31/08/2016

Кухня.тёплый вод.пол.можноли электропроводку пустить по полу?стяжки ещё нет

Электропроводка в моей квартире не менялась со времён совдепии. Материалы в то время, конечно, были качественные и долго служили. Проводка работает нормально, но хочу сделать современный ремонт в квартире. Схема освещения помещений будет выглядеть совершенно по - другому. Какие лучше использовать провода для электропроводки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухня.тёплый вод.пол.можноли электропроводку пустить по полу?стяжки ещё нет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

11/12/2016

плюс 0

А почему бы и нет, можно, одно другому не мешает, просто расстояние делайте, и не забывайте что это уже навсегда в стяжке оно будет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте!. Помогите выбрать обои и шторы для кухни цвет "ваниль глянец", пол-ламинат коричневого цвета, столешница серая.

Кухня фасады цвета ваниль .какого цвета выбрать обои и пол.

2

Какой можно придумать дизайн плитки на пол?

… необходимо сначала придумать сам кухни, а уже потом выбирать плитку…

1

Как устанавливаются маячки для пола?

Маячки для пола служат выравнивающим инструментом для пола. Их устанавливать можно…

1

Как сделать стяжку?

… как вы сорвали деревянные полы нужно приступать к стяжке. Прежде чем заливать…

1

Как лучше сделать полы??? Какую стяжку выбрать?

…не будет, а вот на счет теплого пола, то могу сказать что пол …цементом делая…

1

Как утеплить пол

… Можно приподнять пол, т.е. сделать на полу обрешетку, положить …поверхности…

1

Какие лучше цементные стяжки полов?

… людей. Цементные стяжки для полов это оптимальное решения для выравнивания полов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.