Hoyiro hoyiro

03/09/2016

Как правильно использовать мох для утепления сруба?

Здравствуйте. Вот недавно построил дом из оцилиндрованного бревна. А как его отделать внутри не знаю. Поэтому подскажите, пожалуйста, как внутри отделать дом из оцилиндрованного бревна. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно использовать мох для утепления сруба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

sobabi

03/09/2016

плюс 0

На счёт безопасности для здоровья этого материала, это как сказать. Есть люди, у которых сильнейшая аллергия на плесень. Мох, если его не использовать надлежащим образом, в сырости может покрываться плесенью. А это очень плохо может отразиться на здоровье человека, особенно аллергика. Но дело ваше. Лучше поручите установку утеплителя специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать утеплитель для бани с фольгой?

…того, чтоб правильно использовать утеплитель для бани с фольгой …

1

Какие есть материалы для утепления полов?

…применять для утепления полов вспененный полиэтилен. Также для утепления полов…

1

Какие трубы используют для вытяжки?

… не использовать вообще трубы. Если же нужна принудительная вытяжка, используются…

2

По какой цене материалы для утепления полов?

… жалеть не нужно. А вот материалы для утепления полов можно приобрести…

1

Как правильно подобрать оттенки для кухни салатового цвета?

Добрый день. Я хочу сделать на кухне ремонт и все кардинально там поменять. Мне не нравится,…

1

Как правильно наносить лак для евровагонки?

Добрый день, чтобы правильно нанести лак для евровагонки, вам необходимо…

2

Можно ли использовать керамзит для утепления пола?

…тяжёлый то лучше всего его использовать только если …думаете что можно использовать…

2

Как сделать утепления пола в доме?

… пол. Можно использовать тепловые трубы под полом, или использовать инфракрасное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.