Hitoru hitoru

07/09/2016

Какие преимущества дает утепление пенополистиролом?

Здравствуйте. Я хочу с вами посоветоваться на счет утепления дома. Хотелось бы узнать, в чем состоит преимущество утепления стен пенополистиролом? Мы как раз в строительстве находимся на этом этапе. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества дает утепление пенополистиролом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на не дает поставщик производители из России

bibole

07/09/2016

плюс 0

Утепление пенополистиролом сейчас стало очень популярно при отделочных работах в строящемся доме. Этот материал имеет ряд преимуществ перед другими утеплителями. Например, достаточно умеренная стоимость материала, а также огромная степень теплоизоляции. Кроме того, это материал совершенно не токсичен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества у водяных отопительных систем?

…каких преимуществ нет, все стоит денег, и установка, и …

2

Деревянные коттеджи. Какие преимущества?

… коттеджи. Какие же преимущества спользуются в строительстве? Наиболее… деревянного…

1

Какие преимущества дает отделка деревом комнаты?

Доброе утро. Нужен ваш совет по поводу внешнего вида моей комнаты в новом доме. Я хочу,…

1

В чем преимущества мокрого фасада?

… пространство внутри стены. Утепление пенополистиролом не нуждается в дополнительном…

1

Какие преимущества автомобилей с ресурсом АКПП?

… обладают следующими преимуществами: экология, также … еще одно очень весомое…

1

Какие преимущества садовых домов из клееного бруса?

Преимуществ у домов из клееного бруса …

1

Какие преимущества у радиаторов отопления Radena?

Здравствуйте. Радиаторы фирмы радиатор не требует покраски. К недостаткам можно отнести…

1

Какие преимущества форм из селекона?

…формы имеют следующие преимущества: компактный формный …стоит отметить такое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.