Hateki hateki

27/10/2016

Как делается стяжка пола по пенопласту?

Здравствуйте. Хочу узнать, как делается стяжка пола по пенопласту. Выбрал именно такой способ для утепления, потому что осталось на работе много пенопласта и решил именно его использовать, как утеплитель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается стяжка пола по пенопласту?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стяжка пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qecise

27/10/2016

плюс 0

Известно, что стяжка пола по пенопласту - довольно недорогое мероприятие, которое сделает ваш пол более красивым, аккуратным, ровным и теплым. Для начала вам нужно хорошо подготовить поверхность к укладке. Для этого поверхность выравнивают, заделывая неровности и трещинки разные. После укладки все бетонируется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать 3д полы?

Вопрос о том, как делать 3д полы, интересует многих. Делаются они, как и обычные наливные…

1

Как делается стяжка под теплый пол?

Стяжка начинается с подготовки поверхности пола. …по полу. Далее определяется…

1

Как сделать пол из бетона и пенопласта?

Что бы пенопласт. Но я не могу понят, а зачем делать пол из бетона и пенопласта?

3

Как сделать стяжку?

…стяжки пола нужно сначала расставить …

1

Как делается стяжка цементная?

… могу вам подсказать, что стяжка цементная делается из смеси цемента песка……

1

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1

Как делается стяжка пола?

… делом, вам необходимо замешать бетон. Потом для стяжки пола… Таким образом…

1

Как залить стяжку полов?

… времени. Залить стяжку полов не так уж и сложно, нужно просто…уровни и разводим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.