Buveve buveve

03/11/2016

Где можно купить альгиз кабель?

Приветствую вас. Мне хочется сделать у себя дома теплый электрический пол. И я знаю, что для этого мне потребуется специальный кабель. Но где такой купить у нас в городе, я не знаю. Посоветуйте мне что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить альгиз кабель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

kiviva

03/11/2016

плюс 0

Очень часто на такой вопрос натыкаешься в интернете, могу сказать, что этот кабель довольно распространен, благодаря своим свойствам.Это отличное средство в случае, если вы решитесь провести теплый электрический пол самостоятельно. Приобрести кабель вы можете в интернет-магазине для тепловой техники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос по электромонтажу : Всегда ли кабель должен опресовываться наконечниками?

… плотный контакт жилы кабеля с зажимом автомата. Если…

8

Хочу на даче сделать проводку, есть кабель ВВГ 3х2, 5 суммарная активная мощность потребителей 9кВТ

мало.wwwelektrobezopasnost. narod.ru Для подключения к дому бери кабель сечением не меньше 8 мм2

7

Уложить кабели под стяжку

… если вы уложите кабеля под паркетом, то вы уже не сможете потом…настенный…

1

Так все таки Кабель ВВГ сечением от 16 кв. (моножильный) должен…?

По правилам должен быть Кабель ВВГ сечением от 16 кв. (многожильный). Контакт будет то…

1

Выбор кабеля

… коаксиальный кабель, и его цена составляет за 1 метр от 10 и до 50 рублей. Все кабеля…

1

Где купить греющий кабель?

…Кабель можно купить через …, возможно фирма, поставляющая кабель имеет таких…

2

Как расположить кабель?

…Здравствуйте. Устанавливать двужильный кабель для колонок необходимо стрелками…

1

Куда продать кабель?

Кабель силовой КСЭТ, КАСЭТ ПРОДАМ 89164488844 Илья

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.