Kahovu kahovu

05/11/2016

Можно ли сшить ламбрикен самому?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Дело в том, что в скором времени я собираюсь утеплять стены и полы моего дома пенопластом. Я много слышал о пенопласте "Кнауф". Скажите, качественный ли это пенопласт или лучше выбрать другой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сшить ламбрикен самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kaqawu

05/11/2016

плюс 0

Сшить ламбрикен самому можно. Изначально его придумали, чтобы скрыть некрасивый вид карниза, а сейчас его вешают в качестве декора. Если же вы не можете или у вас не получилось сшить ламбрикен самому вы можете обратиться к специалисту. Их можно найти в магазинах, которые занимаются продажами тканей, штор, гардин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит самый дешевый дачный дом?

…дом. значит цена на хоть и самый дешевый дачный дом …200 дальше то можно купить…

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

…. Можно сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно…

1

Как замерить шторы?

Самый …зале. По этим меркам можно и покупать новую…сшить ламбрикен, то измеряйте…

1

Как сделать кованную кровать своими руками?

… в специализированных магазинах. Но можно обойтись и без него. В … сечения,…

1

Как самой сшить ламбрикен?

Вот фотография как сшить лабрикен

1

Как сшить кресло мешок?

Конечно возможно! Для этого вам понадобиться плотная ткань для самого чехла будущего…

1

Можно ли сшить шторы своими руками?

…лишь за 30 минут сшить классические шторы? *Самая простая техника…деньги на…

2

В чем особенность двухэтажных бань из клееного бруса?

… оборудования не требуют. Вполне можно соорудить их и самому.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.